39- TILMANS ''Bateaux au port de pêche'' Huile... - Lot 39 - Siboni

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
39- TILMANS ''Bateaux au port de pêche'' Huile sur toile signée en bas à droite Signée, datée 1949 et titrée au dos 81 x 100 cm