41- CRAMOYSAN ''La dentellière'' Huile... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
41- CRAMOYSAN ''La dentellière'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1963 116 x 89 cm