43- J.P. DUBORD ''Sur la plage à Houlgate'' Huile... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
43- J.P. DUBORD ''Sur la plage à Houlgate'' Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 73 x 94 cm