45- Franck INNOCENT ''Bateau de pêche sur... - Lot 45 - Siboni

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
45- Franck INNOCENT ''Bateau de pêche sur le quai'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1955 60 x 81 cm