46- Franck INNOCENT ''Paysage d'hiver'' Huile... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
46- Franck INNOCENT ''Paysage d'hiver'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1955 60 x 92 cm