50- BRUNET HOUARD ''Napoléon à Sainte-Hélène'' Huile... - Lot 50 - Siboni

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
50- BRUNET HOUARD ''Napoléon à Sainte-Hélène'' Huile sur toile signée en bas à droite (accident) 45 x 60 cm