51- MORRICONACCI ''Rue de Seine à Paris'' Huile... - Lot 51 - Siboni

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
51- MORRICONACCI ''Rue de Seine à Paris'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1978 55 x 46 cm