60- Jean DUFY (1866-1964) ''Crépuscule, ferme... - Lot 60 - Siboni

Lot 60
Estimation :
7000 - 10000 EUR
60- Jean DUFY (1866-1964) ''Crépuscule, ferme du Limousin'' Huile sur toile Signée, resignée à l'huile et l'encre et datée (19)23 en bas à droite 54 x 65 cm Oeuvre en rapport : Jacques Bailly, Jean Dufy, Catalogue raisonné de l'oeuvre, Volume I, N°