61- Alphonse LEDUC ''Place Saint Pierre... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
61- Alphonse LEDUC ''Place Saint Pierre à Nantes'' Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 41 cm