62- H. MILOCH ''Voiliers au port en Bretagne'' Huile... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
62- H. MILOCH ''Voiliers au port en Bretagne'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1968 46 x 65 cm