63- G. DIEDOD ''Bouquet de fleurs'' Huile... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
63- G. DIEDOD ''Bouquet de fleurs'' Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm