66- Bernard BUFFET ''Bureau d'astronaute'' Lithographie... - Lot 66 - Siboni

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
66- Bernard BUFFET ''Bureau d'astronaute'' Lithographie signée en bas à droite Essai/15, HC Atelier Ch.SORBIER gravures