69- TALCANDIER ''Clair de lune'' Aquarelle... - Lot 69 - Siboni

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
69- TALCANDIER ''Clair de lune'' Aquarelle signée en bas à droite 30 x 16 cm