71- William MERCIER ''Les bouquinistes à... - Lot 71 - Siboni

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
71- William MERCIER ''Les bouquinistes à Paris'' Huile sur toile signée en bas à gauche 18 x 26 cm