72- LISOINE (?) ''Après la bataille'' Huile... - Lot 72 - Siboni

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
72- LISOINE (?) ''Après la bataille'' Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 24 cm