75- A. MEKUSA ''Pont de Paris'' Huile sur... - Lot 75 - Siboni

Lot 75
Estimation :
40 - 80 EUR
75- A. MEKUSA ''Pont de Paris'' Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm