76- Ecole Suisse ''La cascade, paysage de... - Lot 76 - Siboni

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
76- Ecole Suisse ''La cascade, paysage de montagne'' Huile sur toile non signée (accident en bas à droite) 47 x 63 cm