80- SAUJE (?) ''Collines de Provence'' Huile... - Lot 80 - Siboni

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
80- SAUJE (?) ''Collines de Provence'' Huile sur toile signée en haut à droite 73 x 92 cm