81- Alfred MONTES ''Homme de profil'' Aquarelle... - Lot 81 - Siboni

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
81- Alfred MONTES ''Homme de profil'' Aquarelle signée en bas à droite 44,5 x 29 cm