97- Vincenzo IROLLI (attribué à) ''Eglise... - Lot 97 - Siboni

Lot 97
Estimation :
150 - 300 EUR
97- Vincenzo IROLLI (attribué à) ''Eglise toscane'' Aquarelle signée en bas à gauche 13 x 20 cm