98- MUNCH (?) ''La prière'' Aquarelle et... - Lot 98 - Siboni

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
98- MUNCH (?) ''La prière'' Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 17 x 14 cm