99- Ecole Italienne ''Costumes'' Deux aquarelles... - Lot 99 - Siboni

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
99- Ecole Italienne ''Costumes'' Deux aquarelles signées en bas 24 x 17 cm