107- ROSSI (?) ''La caravane'' Huile sur... - Lot 107 - Siboni

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
107- ROSSI (?) ''La caravane'' Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 43 cm