114- Maurice EHLINGER ''St Léger en Yvelines.... - Lot 114 - Siboni

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
114- Maurice EHLINGER ''St Léger en Yvelines. La maison du peintre'' Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1948 au dos 73 x 60 cm