119- Ecole Française XIXème siècle ''Le... - Lot 119 - Siboni

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
119- Ecole Française XIXème siècle ''Le mariage'' Huile sur panneau signée en bas à gauche illisible 15 x 12 cm