120- Ecole Française XIXème siècle ''Couple'' Deux... - Lot 120 - Siboni

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
120- Ecole Française XIXème siècle ''Couple'' Deux aquarelles ovales monogrammées et datées 1849 20 x 14 cm