139- Vase rouleau en porcelaine à décor de... - Lot 139 - Siboni

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
139- Vase rouleau en porcelaine à décor de personnages Signé (fêle sur la base) Hauteur : 28 cm