148- Netzuke à décor d'un coquillage sculpté... - Lot 148 - Siboni

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
148- Netzuke à décor d'un coquillage sculpté de personnages (petit choc) Longueur : 6,5 cm