151- ''Le lettré'' Okimono érotique en ivoire Signé.... - Lot 151 - Siboni

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
151- ''Le lettré'' Okimono érotique en ivoire Signé. Début XXème siècle Hauteur : 14 cm