153- ''Couple enlacé'' Netzuke érotique... - Lot 153 - Siboni

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
153- ''Couple enlacé'' Netzuke érotique en ivoire Signé. Début XXème siècle Longueur : 8 cm