154- ''Ménage à trois'' Netzuke érotique... - Lot 154 - Siboni

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
154- ''Ménage à trois'' Netzuke érotique en ivoire Signé. Début XXème siècle Longueur : 6 cm