169- Vase en faïence bleue et blanche à décor... - Lot 169 - Siboni

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
169- Vase en faïence bleue et blanche à décor de mascarons et scène mythologique Base percée et petite restauration Hauteur : 45 cm