Lot n° 14
TOPFFER (Rodolphe). Lot de 4 albums :
-... - Lot 14 - Siboni
- Histoire d'Albert. par Simon de Nantua. Genève, sn, 1845. In-4 oblong broché, couv. ill. de l'éd. Rouss.
- Le Docteur Festus. Paris, Garnier frères, sd. In-4 obong percaline rouge à décor noir et or de l'éd. Mors int. fendus.
- Les Amours de Mr Vieuxbois. Paris, sn, 1860. In-4 oblong ½ veau blond ép., dos à nerfs orné.
- Histoire de Mr Pensil. Paris, Garnier fr