Une bague ''dôme'' en or jaune sertie d'un... - Lot 163 - Siboni

Lot 163
Une bague ''dôme'' en or jaune sertie d'un diamant coussin agrémenté de lignes de rubis et épaulé de deux diamants de taille ancienne. Vers 1950. Pds : 11,6 gr