Un bracelet articulé en or jaune et or émaillé,... - Lot 186 - Siboni

Lot 186
Un bracelet articulé en or jaune et or émaillé, serti de perles, grenats, opale et un petit diamant. (accident et un petit choc à une perle). XIXe. Pds : 51 gr