Un bracelet articulé en or gris serti d'une... - Lot 190 - Siboni

Lot 190
Un bracelet articulé en or gris serti d'une perle d'une ligne de saphirs entre deux lignes de brillants. (Manque un saphir). Pds : 24 gr