Une chaîne de cou en or jaune et son pendentif... - Lot 244 - Siboni

Lot 244
Une chaîne de cou en or jaune et son pendentif ''coeur'' serti de saphirs et d'un petit brillant. (Manque). Pds : 2,8 gr