23- Gustave LABAT ''Chambord'' Dessin signé... - Lot 23 - Siboni

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
23- Gustave LABAT ''Chambord'' Dessin signé en bas à droite Dans un cadre contenant un fragment de papier peint du château Annoté et daté Mai 1852 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat