48- Georges UTELE (?) ''Jeune africaine'' Ecole... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
60 - 120 EUR
48- Georges UTELE (?) ''Jeune africaine'' Ecole du milieu du XXème siècle Pastel signé en bas à droite 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat