41- Pierre COMMARMOND ''Vase de fleurs sur... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
41- Pierre COMMARMOND ''Vase de fleurs sur fond or'' Huile sur papier signée en bas à droite 49 x 62 cm
Mes ordres d'achat