49- CARTIER (?) ''Paysage'' Huile sur panneau... - Lot 49 - Siboni

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
49- CARTIER (?) ''Paysage'' Huile sur panneau signée en bas à droite 10 x 14 cm
Mes ordres d'achat