29- S.B. FLETSCH ''L'homme au chapeau'' Huile... - Lot 29 - Siboni

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
29- S.B. FLETSCH ''L'homme au chapeau'' Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1902 (accidents et réparations) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat