44- Ecole XIXème siècle ''La procession''... - Lot 44 - Siboni

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
44- Ecole XIXème siècle ''La procession'' Huile sur panneau 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat