131- Bague en or jaune sertie d'une pierre... - Lot 131 - Siboni

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
131- Bague en or jaune sertie d'une pierre rose dans un entourage de diamants (manque un diamant) Pds : 3,90 g
Mes ordres d'achat