211- Bague chevalière ''Tank'' en or gris,... - Lot 211 - Siboni

Lot 211
Estimation :
1000 - 1100 EUR
211- Bague chevalière ''Tank'' en or gris, plateau serti de dix diamants taille ancienne Epoque 1940 Tour de doigt : 55 Pds : 6,5 g
Mes ordres d'achat