293- Broche camée à décor de scène religieuse... - Lot 293 - Siboni

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
293- Broche camée à décor de scène religieuse (fêle) H : 5 cm On y joint une broche en ivoire et métal doré à décor d'oiseaux
Mes ordres d'achat