436- HEL'R Elena ''Totem'' Sculpture en bois... - Lot 436 - Siboni

Lot 436
Estimation :
100 - 200 EUR
436- HEL'R Elena ''Totem'' Sculpture en bois polychrome Signée au dos et sur le côté. Datée 2010 H : 230 cm Provenance : Vente Tessier - Sarrou du 22.11.2014
Mes ordres d'achat