478- Coffre indien en bois peint à décor... - Lot 478 - Siboni

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
478- Coffre indien en bois peint à décor d'éléphants et musiciens (accidents) 35 x 56 x 34j cm
Mes ordres d'achat