492- Fauteuil à crosses en bois sculpté... - Lot 492 - Siboni

Lot 492
Estimation :
20 - 40 EUR
492- Fauteuil à crosses en bois sculpté Epoque Restauration H : 93 cm
Mes ordres d'achat