495- Chaise en bois sculpté à décor d'entrelacs... - Lot 495 - Siboni

Lot 495
Estimation :
5 - 10 EUR
495- Chaise en bois sculpté à décor d'entrelacs H : 98 cm
Mes ordres d'achat